Taste Match
Download
Casa Lana – Foto 1
Casa Lana – Foto 2
italian
1 / 2

Casa Lana – Restaurant in Zollikofen, Schweiz

Zollikofen

Casa Lana ist ein bern italian Restaurant in Zollikofen, Schweiz. Casa Lana in Zollikofen ist ein exquisites Restaurant, das sich auf handgefertigte, selbstgemachte Pasta spezialisiert hat und traditionelle italienische Aromen mit frischen Zutaten und hausgemachten Saucen zum Leben erweckt. Reservierungen sind direkt über die Taste Match App möglich.


Jetzt sofort einen Tisch reservieren


Philosophie

Casa Lana in Zollikofen ist ein exquisites Restaurant, das sich auf handgefertigte, selbstgemachte Pasta spezialisiert hat und traditionelle italienische Aromen mit frischen Zutaten und hausgemachten Saucen zum Leben erweckt.


Menukarten
41 Minuten

Kontaktinformationen

Casa Lana

Bernstrasse 163

3052 Zollikofen


Öffnungszeiten
Montag
09:00 - 14:00
17:00 - 23:00
Dienstag
09:00 - 14:00
17:00 - 23:00
Mittwoch
09:00 - 14:00
17:00 - 23:00
Donnerstag
09:00 - 14:00
17:00 - 23:00
Freitag
09:00 - 14:00
17:00 - 23:00
Samstag
17:00 - 23:00
Sonntag
Geschlossen

Öffnungszeiten: Montag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Dienstag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Mittwoch: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Donnerstag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Freitag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Samstag: 17:00 - 23:00. Sonntag: Geschlossen


Ernährungsformen

Casa Lana bietet Fleischgerichte an.


Ähnliche Restaurants in Zollikofen

Wo befindet sich Casa Lana?
Casa Lana, Bernstrasse 163, 3052 Zollikofen. Öffne die Taste Match App für die Wegbeschreibung und um direkt einen Tisch zu reservieren.
Welche Küche bietet Casa Lana an?
Casa Lana bietet bern und italian an in Zollikofen. In der Taste Match App findest du weitere Restaurants mit ähnlicher Küche – abgestimmt auf deinen persönlichen Geschmack.
Wie kann ich bei Casa Lana einen Tisch reservieren?
Reserviere direkt über die Taste Match App – in wenigen Sekunden zu einem Tisch bei Casa Lana in Zollikofen. Taste Match empfiehlt dir ausserdem ähnliche Restaurants basierend auf deinem persönlichen Geschmack.
Wann ist Casa Lana geöffnet?
Montag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Dienstag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Mittwoch: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Donnerstag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Freitag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00. Samstag: 17:00 - 23:00. Sonntag: Geschlossen Aktuelle Verfügbarkeiten und spontane Tische findest du jederzeit in der Taste Match App.
Wie finde ich Restaurants die zu meinem Geschmack passen?
Die Taste Match App analysiert deinen persönlichen Geschmack und empfiehlt dir passende Restaurants in deiner Nähe – wie Casa Lana in Zollikofen. In 60 Sekunden zu einem freien Tisch im richtigen Restaurant.

Taste Match ist noch besser in der App.

  • Einfach Verfügbarkeiten anzeigen
  • Persönliche Matches
  • Aktuelle Speisekarten entdecken
  • Direkt reservieren
Weiter in der App