Taste Match
Scarica
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli – Foto 1
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli – Foto 2
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli – Foto 3
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli – Foto 4
swiss
1 / 4

Restaurant Terrasse Schwellenmätteli – Restaurant in Bern, Svizzera

Bern

Restaurant Terrasse Schwellenmätteli è un ristorante bern swiss a Bern, Svizzera. Direttamente sull'Aare, lo Schwellenmätteli abbina piatti mediterranei, specialità di pesce e delizie stagionali a una vista impareggiabile sul centro storico di Berna. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Direttamente sull'Aare, lo Schwellenmätteli abbina piatti mediterranei, specialità di pesce e delizie stagionali a una vista impareggiabile sul centro storico di Berna.



Informazioni di contatto

Restaurant Terrasse Schwellenmätteli

Dalmaziquai 11

3005 Bern


Orari di apertura
Lunedì
09:00 - 23:30
Martedì
09:00 - 23:30
Mercoledì
09:00 - 23:30
Giovedì
09:00 - 23:30
Venerdì
09:00 - 23:30
Sabato
09:00 - 23:30
Domenica
10:00 - 23:30

Orari di apertura: Lunedì: 09:00 - 23:30. Martedì: 09:00 - 23:30. Mercoledì: 09:00 - 23:30. Giovedì: 09:00 - 23:30. Venerdì: 09:00 - 23:30. Sabato: 09:00 - 23:30. Domenica: 10:00 - 23:30


Regimi alimentari

Restaurant Terrasse Schwellenmätteli offre piatti vegetariani, piatti senza glutine, piatti di carne e piatti di pesce.


Dove si trova Restaurant Terrasse Schwellenmätteli?
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli, Dalmaziquai 11, 3005 Bern. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre Restaurant Terrasse Schwellenmätteli?
Restaurant Terrasse Schwellenmätteli offre bern und swiss a Bern. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da Restaurant Terrasse Schwellenmätteli?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da Restaurant Terrasse Schwellenmätteli a Bern in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto Restaurant Terrasse Schwellenmätteli?
Lunedì: 09:00 - 23:30. Martedì: 09:00 - 23:30. Mercoledì: 09:00 - 23:30. Giovedì: 09:00 - 23:30. Venerdì: 09:00 - 23:30. Sabato: 09:00 - 23:30. Domenica: 10:00 - 23:30 Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come Restaurant Terrasse Schwellenmätteli a Bern. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app