Taste Match
Scarica
Planet Caviar – Foto 1
Planet Caviar – Foto 2
Planet Caviar – Foto 3
Planet Caviar – Foto 4
Planet Caviar – Foto 5
french
1 / 5

Planet Caviar – Restaurant in Vésenaz, Svizzera

Vésenaz

Planet Caviar è un ristorante geneva french a Vésenaz, Svizzera. Planet Caviar è un ristorante e bar specializzato in caviale e salmone affumicato nel centro di Ginevra, che offre una cucina creativa con prodotti d'eccellenza. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Planet Caviar è un ristorante e bar specializzato in caviale e salmone affumicato nel centro di Ginevra, che offre una cucina creativa con prodotti d'eccellenza.



Informazioni di contatto

Planet Caviar

Route de Thonon 40

1222 Vésenaz


Orari di apertura
Lunedì
09:00 - 19:30
Martedì
09:00 - 19:30
Mercoledì
09:00 - 19:30
Giovedì
09:00 - 19:30
Venerdì
09:00 - 19:30
Sabato
08:00 - 18:00
Domenica
Chiuso

Orari di apertura: Lunedì: 09:00 - 19:30. Martedì: 09:00 - 19:30. Mercoledì: 09:00 - 19:30. Giovedì: 09:00 - 19:30. Venerdì: 09:00 - 19:30. Sabato: 08:00 - 18:00. Domenica: Chiuso


Regimi alimentari

Planet Caviar offre piatti di pesce.


Dove si trova Planet Caviar?
Planet Caviar, Route de Thonon 40, 1222 Vésenaz. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre Planet Caviar?
Planet Caviar offre geneva und french a Vésenaz. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da Planet Caviar?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da Planet Caviar a Vésenaz in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto Planet Caviar?
Lunedì: 09:00 - 19:30. Martedì: 09:00 - 19:30. Mercoledì: 09:00 - 19:30. Giovedì: 09:00 - 19:30. Venerdì: 09:00 - 19:30. Sabato: 08:00 - 18:00. Domenica: Chiuso Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come Planet Caviar a Vésenaz. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app