Taste Match
Scarica
OXBO Geneva – Foto 1
OXBO Geneva – Foto 2
OXBO Geneva – Foto 3
OXBO Geneva – Foto 4
OXBO Geneva – Foto 5
swiss
1 / 5

OXBO Geneva – Restaurant in Genève, Svizzera

Genève

OXBO Geneva è un ristorante geneva swiss a Genève, Svizzera. OXBO Geneva è un ristorante open-day situato all'interno di un hotel, che serve cucina svizzera stagionale realizzata con ingredienti di provenienza locale dalla colazione alla cena. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

OXBO Geneva è un ristorante open-day situato all'interno di un hotel, che serve cucina svizzera stagionale realizzata con ingredienti di provenienza locale dalla colazione alla cena.



Informazioni di contatto

OXBO Geneva

Route François-Peyrot 34

1218 Genève


Orari di apertura
Lunedì
05:45 - 22:30
Martedì
05:45 - 22:30
Mercoledì
05:45 - 22:30
Giovedì
05:45 - 22:30
Venerdì
05:45 - 22:30
Sabato
05:45 - 22:30
Domenica
05:45 - 22:30

Orari di apertura: Lunedì: 05:45 - 22:30. Martedì: 05:45 - 22:30. Mercoledì: 05:45 - 22:30. Giovedì: 05:45 - 22:30. Venerdì: 05:45 - 22:30. Sabato: 05:45 - 22:30. Domenica: 05:45 - 22:30


Regimi alimentari

OXBO Geneva offre piatti vegetariani, piatti di carne e piatti di pesce.


Dove si trova OXBO Geneva?
OXBO Geneva, Route François-Peyrot 34, 1218 Genève. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre OXBO Geneva?
OXBO Geneva offre geneva und swiss a Genève. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da OXBO Geneva?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da OXBO Geneva a Genève in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto OXBO Geneva?
Lunedì: 05:45 - 22:30. Martedì: 05:45 - 22:30. Mercoledì: 05:45 - 22:30. Giovedì: 05:45 - 22:30. Venerdì: 05:45 - 22:30. Sabato: 05:45 - 22:30. Domenica: 05:45 - 22:30 Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come OXBO Geneva a Genève. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app