Taste Match
Scarica
Restaurant Montchoisi Tennis Club – Foto 1
Restaurant Montchoisi Tennis Club – Foto 2
Restaurant Montchoisi Tennis Club – Foto 3
Restaurant Montchoisi Tennis Club – Foto 4
Restaurant Montchoisi Tennis Club – Foto 5
french
1 / 5

Restaurant Montchoisi Tennis Club – Restaurant in Lausanne, Svizzera

Lausanne

Restaurant Montchoisi Tennis Club è un ristorante lausanne french a Lausanne, Svizzera. Ristorante accogliente al Tennis Club di Montchoisi con cucina casalinga, prodotti locali e terrazza. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Ristorante accogliente al Tennis Club di Montchoisi con cucina casalinga, prodotti locali e terrazza.



Informazioni di contatto

Restaurant Montchoisi Tennis Club

Avenue de l'Elysée 15

1006 Lausanne


Orari di apertura
Lunedì
15:00 - 22:00
Martedì
10:00 - 22:00
Mercoledì
10:00 - 22:00
Giovedì
10:00 - 22:00
Venerdì
10:00 - 22:00
Sabato
10:00 - 22:00
Domenica
10:00 - 15:00

Orari di apertura: Lunedì: 15:00 - 22:00. Martedì: 10:00 - 22:00. Mercoledì: 10:00 - 22:00. Giovedì: 10:00 - 22:00. Venerdì: 10:00 - 22:00. Sabato: 10:00 - 22:00. Domenica: 10:00 - 15:00


Regimi alimentari

Restaurant Montchoisi Tennis Club offre piatti di carne e piatti di pesce.


Dove si trova Restaurant Montchoisi Tennis Club?
Restaurant Montchoisi Tennis Club, Avenue de l'Elysée 15, 1006 Lausanne. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre Restaurant Montchoisi Tennis Club?
Restaurant Montchoisi Tennis Club offre lausanne und french a Lausanne. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da Restaurant Montchoisi Tennis Club?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da Restaurant Montchoisi Tennis Club a Lausanne in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto Restaurant Montchoisi Tennis Club?
Lunedì: 15:00 - 22:00. Martedì: 10:00 - 22:00. Mercoledì: 10:00 - 22:00. Giovedì: 10:00 - 22:00. Venerdì: 10:00 - 22:00. Sabato: 10:00 - 22:00. Domenica: 10:00 - 15:00 Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come Restaurant Montchoisi Tennis Club a Lausanne. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app