Taste Match
Scarica
Restaurant La Môme Genève – Foto 1
Restaurant La Môme Genève – Foto 2
Restaurant La Môme Genève – Foto 3
Restaurant La Môme Genève – Foto 4
Restaurant La Môme Genève – Foto 5
spanish
1 / 5

Restaurant La Môme Genève – Restaurant in Carouge, Svizzera

Carouge

Restaurant La Môme Genève è un ristorante geneva spanish a Carouge, Svizzera. Ristorante spagnolo moderno con tapas autentiche, frutti di mare e vini spagnoli a Carouge. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Ristorante spagnolo moderno con tapas autentiche, frutti di mare e vini spagnoli a Carouge.


Carte dei menu
36 giorni

Informazioni di contatto

Restaurant La Môme Genève

Route des Acacias 34

1227 Carouge


Orari di apertura
Lunedì
09:00 - 00:00
Martedì
09:00 - 00:00
Mercoledì
09:00 - 00:00
Giovedì
09:00 - 02:00
Venerdì
09:00 - 02:00
Sabato
09:00 - 02:00
Domenica
Chiuso

Orari di apertura: Lunedì: 09:00 - 00:00. Martedì: 09:00 - 00:00. Mercoledì: 09:00 - 00:00. Giovedì: 09:00 - 02:00. Venerdì: 09:00 - 02:00. Sabato: 09:00 - 02:00. Domenica: Chiuso


Regimi alimentari

Restaurant La Môme Genève offre piatti di carne e piatti di pesce.


Ristoranti simili a Carouge

Dove si trova Restaurant La Môme Genève?
Restaurant La Môme Genève, Route des Acacias 34, 1227 Carouge. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre Restaurant La Môme Genève?
Restaurant La Môme Genève offre geneva und spanish a Carouge. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da Restaurant La Môme Genève?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da Restaurant La Môme Genève a Carouge in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto Restaurant La Môme Genève?
Lunedì: 09:00 - 00:00. Martedì: 09:00 - 00:00. Mercoledì: 09:00 - 00:00. Giovedì: 09:00 - 02:00. Venerdì: 09:00 - 02:00. Sabato: 09:00 - 02:00. Domenica: Chiuso Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come Restaurant La Môme Genève a Carouge. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app