Taste Match
Scarica
La Gazelle d'Or – Foto 1
La Gazelle d'Or – Foto 2
La Gazelle d'Or – Foto 3
La Gazelle d'Or – Foto 4
La Gazelle d'Or – Foto 5
eritrean
1 / 5

La Gazelle d'Or – Restaurant in Genève, Svizzera

Genève

La Gazelle d'Or è un ristorante geneva eritrean a Genève, Svizzera. Autentico ristorante eritreo ed etiope a Ginevra con injera fatta in casa, spezie tradizionali e opzioni vegetariane e vegane. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Autentico ristorante eritreo ed etiope a Ginevra con injera fatta in casa, spezie tradizionali e opzioni vegetariane e vegane.


Carte dei menu
10 giorni

Informazioni di contatto

La Gazelle d'Or

Rue de Lyon 55

1203 Genève


Orari di apertura
Lunedì
11:00 - 15:00
18:00 - 00:00
Martedì
11:00 - 15:00
18:00 - 00:00
Mercoledì
11:00 - 15:00
18:00 - 00:00
Giovedì
11:00 - 15:00
18:00 - 00:00
Venerdì
11:00 - 15:00
18:00 - 02:00
Sabato
11:00 - 15:00
18:00 - 02:00
Domenica
Chiuso

Orari di apertura: Lunedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Martedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Mercoledì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Giovedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Venerdì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 02:00. Sabato: 11:00 - 15:00, 18:00 - 02:00. Domenica: Chiuso


Regimi alimentari

La Gazelle d'Or offre piatti vegetariani e piatti di carne.


Ristoranti simili a Genève

Dove si trova La Gazelle d'Or?
La Gazelle d'Or, Rue de Lyon 55, 1203 Genève. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre La Gazelle d'Or?
La Gazelle d'Or offre geneva und eritrean a Genève. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da La Gazelle d'Or?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da La Gazelle d'Or a Genève in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto La Gazelle d'Or?
Lunedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Martedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Mercoledì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Giovedì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. Venerdì: 11:00 - 15:00, 18:00 - 02:00. Sabato: 11:00 - 15:00, 18:00 - 02:00. Domenica: Chiuso Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come La Gazelle d'Or a Genève. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app