Taste Match
Scarica
L'officina dei Sapori – Foto 1
L'officina dei Sapori – Foto 2
L'officina dei Sapori – Foto 3
italian
1 / 3

L'officina dei Sapori – Restaurant in Renens, Svizzera

Renens

L'officina dei Sapori è un ristorante lausanne italian a Renens, Svizzera. Negozio di gastronomia italiana e servizio di catering che offre ordini express e prodotti italiani autentici. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Negozio di gastronomia italiana e servizio di catering che offre ordini express e prodotti italiani autentici.



Informazioni di contatto

L'officina dei Sapori

Rue du Chêne 42

1020 Renens


Orari di apertura
Lunedì
09:30 - 18:00
Martedì
09:30 - 18:00
Mercoledì
09:30 - 18:00
Giovedì
09:30 - 18:00
Venerdì
09:30 - 18:00
Sabato
Chiuso
Domenica
Chiuso

Orari di apertura: Lunedì: 09:30 - 18:00. Martedì: 09:30 - 18:00. Mercoledì: 09:30 - 18:00. Giovedì: 09:30 - 18:00. Venerdì: 09:30 - 18:00. Sabato: Chiuso. Domenica: Chiuso


Regimi alimentari

L'officina dei Sapori offre piatti vegetariani e piatti di carne.


Dove si trova L'officina dei Sapori?
L'officina dei Sapori, Rue du Chêne 42, 1020 Renens. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre L'officina dei Sapori?
L'officina dei Sapori offre lausanne und italian a Renens. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da L'officina dei Sapori?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da L'officina dei Sapori a Renens in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto L'officina dei Sapori?
Lunedì: 09:30 - 18:00. Martedì: 09:30 - 18:00. Mercoledì: 09:30 - 18:00. Giovedì: 09:30 - 18:00. Venerdì: 09:30 - 18:00. Sabato: Chiuso. Domenica: Chiuso Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come L'officina dei Sapori a Renens. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app