Taste Match
Scarica
Centro am Barfi – Foto 1
Centro am Barfi – Foto 2
Centro am Barfi – Foto 3
Centro am Barfi – Foto 4
italian
1 / 4

Centro am Barfi – Restaurant in Basel, Svizzera

Basel

Centro am Barfi è un ristorante basel italian a Basel, Svizzera. Il Centro am Barfi è un accogliente ristorante italiano e pizzeria nel cuore di Basilea con vista sulla Barfüsserplatz, che serve cucina mediterranea autentica in un'atmosfera elegante. Le prenotazioni sono disponibili direttamente tramite l'app Taste Match.


Prenota un tavolo ora


Filosofia

Il Centro am Barfi è un accogliente ristorante italiano e pizzeria nel cuore di Basilea con vista sulla Barfüsserplatz, che serve cucina mediterranea autentica in un'atmosfera elegante.


Carte dei menu
4 giorni

Informazioni di contatto

Centro am Barfi

Streitgasse 20

4051 Basel


Orari di apertura
Lunedì
11:30 - 14:30
18:00 - 23:30
Martedì
11:30 - 14:30
18:00 - 23:30
Mercoledì
11:30 - 14:30
18:00 - 23:30
Giovedì
11:30 - 14:30
18:00 - 23:30
Venerdì
11:30 - 14:30
18:00 - 00:00
Sabato
11:30 - 14:30
18:00 - 00:00
Domenica
Chiuso

Orari di apertura: Lunedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Martedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Mercoledì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Giovedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Venerdì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 00:00. Sabato: 11:30 - 14:30, 18:00 - 00:00. Domenica: Chiuso


Regimi alimentari

Centro am Barfi offre piatti vegetariani, piatti di carne e piatti di pesce.


Dove si trova Centro am Barfi?
Centro am Barfi, Streitgasse 20, 4051 Basel. Apri l'app Taste Match per le indicazioni stradali e per prenotare un tavolo direttamente.
Che cucina offre Centro am Barfi?
Centro am Barfi offre basel und italian a Basel. Nell'app Taste Match trovi altri ristoranti con cucina simile – adattata al tuo gusto personale.
Come posso prenotare un tavolo da Centro am Barfi?
Prenota direttamente tramite l'app Taste Match – un tavolo da Centro am Barfi a Basel in pochi secondi. Taste Match ti consiglia anche ristoranti simili basati sul tuo gusto personale.
Quando è aperto Centro am Barfi?
Lunedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Martedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Mercoledì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Giovedì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 23:30. Venerdì: 11:30 - 14:30, 18:00 - 00:00. Sabato: 11:30 - 14:30, 18:00 - 00:00. Domenica: Chiuso Trovi le disponibilità attuali e i tavoli dell'ultimo minuto in qualsiasi momento nell'app Taste Match.
Come trovo ristoranti che corrispondono ai miei gusti?
L'app Taste Match analizza il tuo gusto personale e ti consiglia ristoranti adatti vicino a te – come Centro am Barfi a Basel. Un tavolo libero nel ristorante giusto in 60 secondi.

Taste Match è ancora meglio nell'app.

  • Visualizza facilmente le disponibilità
  • Abbinamenti personali
  • Scopri i menù aggiornati
  • Prenota direttamente
Continua nell'app