Taste Match
Télécharger
Urban Flamingo – Foto 1
Urban Flamingo – Foto 2
asianFusion
1 / 2

Urban Flamingo – Restaurant in Chavannes-près-Renens, Suisse

Chavannes-près-Renens

Urban Flamingo est un restaurant lausanne asianFusion à Chavannes-près-Renens, Suisse. Urban Flamingo est un restaurant de fusion asiatique proposant des poke bowls, des salades, des urban wraps et des boissons fraiches faites maison. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

Urban Flamingo est un restaurant de fusion asiatique proposant des poke bowls, des salades, des urban wraps et des boissons fraiches faites maison.


Cartes de menu
42 jours

Informations de contact

Urban Flamingo

Allée des Cèdres 4

1022 Chavannes-près-Renens


Horaires d'ouverture
Lundi
11:00 - 14:00
18:00 - 22:30
Mardi
11:00 - 14:00
18:00 - 22:30
Mercredi
11:00 - 14:00
18:00 - 22:30
Jeudi
11:00 - 14:00
18:00 - 22:30
Vendredi
11:00 - 14:00
18:00 - 21:30
Samedi
11:00 - 14:00
Dimanche
Fermé

Horaires d'ouverture: Lundi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Mardi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Mercredi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Jeudi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Vendredi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 21:30. Samedi: 11:00 - 14:00. Dimanche: Fermé


Régimes alimentaires

Urban Flamingo propose des plats vegan, des plats végétariens et des plats de poisson.


Restaurants similaires à Chavannes-près-Renens

Où se trouve Urban Flamingo ?
Urban Flamingo, Allée des Cèdres 4, 1022 Chavannes-près-Renens. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose Urban Flamingo ?
Urban Flamingo propose lausanne und asianFusion à Chavannes-près-Renens. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez Urban Flamingo ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez Urban Flamingo à Chavannes-près-Renens en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand Urban Flamingo est-il ouvert ?
Lundi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Mardi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Mercredi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Jeudi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 22:30. Vendredi: 11:00 - 14:00, 18:00 - 21:30. Samedi: 11:00 - 14:00. Dimanche: Fermé Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme Urban Flamingo à Chavannes-près-Renens. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app