Taste Match
Télécharger
Terrasse Restaurant – Foto 1
Terrasse Restaurant – Foto 2
Terrasse Restaurant – Foto 3
italian
1 / 3

Terrasse Restaurant – Restaurant in Zürich, Suisse

Zürich

Terrasse Restaurant est un restaurant zurich italian à Zürich, Suisse. Le Terrasse Restaurant au Bellevue Zurich marie cuisine italo-méditerranéenne et influences internationales dans un bâtiment indépendant et lumineux directement sur la Limmat. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant

Disponible aujourd'hui
2 personnes

Philosophie

Le Terrasse Restaurant au Bellevue Zurich marie cuisine italo-méditerranéenne et influences internationales dans un bâtiment indépendant et lumineux directement sur la Limmat.



Informations de contact

Terrasse Restaurant

Limmatquai 3

8001 Zürich


Horaires d'ouverture
Lundi
11:30 - 23:00
Mardi
11:30 - 23:00
Mercredi
11:30 - 23:00
Jeudi
11:30 - 23:00
Vendredi
11:30 - 00:00
Samedi
11:30 - 00:00
Dimanche
10:00 - 23:00

Horaires d'ouverture: Lundi: 11:30 - 23:00. Mardi: 11:30 - 23:00. Mercredi: 11:30 - 23:00. Jeudi: 11:30 - 23:00. Vendredi: 11:30 - 00:00. Samedi: 11:30 - 00:00. Dimanche: 10:00 - 23:00


Régimes alimentaires

Terrasse Restaurant propose des plats à base de viande.


Restaurants similaires à Zürich

Où se trouve Terrasse Restaurant ?
Terrasse Restaurant, Limmatquai 3, 8001 Zürich. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose Terrasse Restaurant ?
Terrasse Restaurant propose zurich und italian à Zürich. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez Terrasse Restaurant ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez Terrasse Restaurant à Zürich en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand Terrasse Restaurant est-il ouvert ?
Lundi: 11:30 - 23:00. Mardi: 11:30 - 23:00. Mercredi: 11:30 - 23:00. Jeudi: 11:30 - 23:00. Vendredi: 11:30 - 00:00. Samedi: 11:30 - 00:00. Dimanche: 10:00 - 23:00 Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme Terrasse Restaurant à Zürich. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app