Taste Match
Télécharger
Mama & Zita – Foto 1
Mama & Zita – Foto 2
Mama & Zita – Foto 3
Mama & Zita – Foto 4
Mama & Zita – Foto 5
italian
1 / 5

Mama & Zita – Restaurant in Genève, Suisse

Genève

Mama & Zita est un restaurant geneva italian à Genève, Suisse. Restaurant méditerranéen aux saveurs italiennes, marocaines et méditerranéennes, doublé d'un bar à cocktail et vin, servant des pizzas. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

Restaurant méditerranéen aux saveurs italiennes, marocaines et méditerranéennes, doublé d'un bar à cocktail et vin, servant des pizzas.


Cartes de menu
37 jours

Informations de contact

Mama & Zita

Chemin Camille-Vidart 13

1202 Genève


Horaires d'ouverture
Lundi
12:00 - 23:00
Mardi
12:00 - 23:00
Mercredi
12:00 - 23:00
Jeudi
12:00 - 23:00
Vendredi
12:00 - 23:00
Samedi
19:00 - 23:00
Dimanche
Fermé

Horaires d'ouverture: Lundi: 12:00 - 23:00. Mardi: 12:00 - 23:00. Mercredi: 12:00 - 23:00. Jeudi: 12:00 - 23:00. Vendredi: 12:00 - 23:00. Samedi: 19:00 - 23:00. Dimanche: Fermé


Régimes alimentaires

Mama & Zita propose des plats préparés halal, des plats à base de viande et des plats de poisson.


Restaurants similaires à Genève

Où se trouve Mama & Zita ?
Mama & Zita, Chemin Camille-Vidart 13, 1202 Genève. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose Mama & Zita ?
Mama & Zita propose geneva und italian à Genève. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez Mama & Zita ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez Mama & Zita à Genève en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand Mama & Zita est-il ouvert ?
Lundi: 12:00 - 23:00. Mardi: 12:00 - 23:00. Mercredi: 12:00 - 23:00. Jeudi: 12:00 - 23:00. Vendredi: 12:00 - 23:00. Samedi: 19:00 - 23:00. Dimanche: Fermé Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme Mama & Zita à Genève. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app