Taste Match
Télécharger
La CANTINA Chez Marco – Foto 1
La CANTINA Chez Marco – Foto 2
La CANTINA Chez Marco – Foto 3
swiss
1 / 3

La CANTINA Chez Marco – Restaurant in Genève, Suisse

Genève

La CANTINA Chez Marco est un restaurant geneva swiss à Genève, Suisse. Restaurant proposant une cuisine généreuse alliant spécialités suisses et viande dans une ambiance atypique motarde. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

Restaurant proposant une cuisine généreuse alliant spécialités suisses et viande dans une ambiance atypique motarde.


Cartes de menu
36 jours

Informations de contact

La CANTINA Chez Marco

Rue Eugène-Marziano 15

1227 Genève


Horaires d'ouverture
Lundi
10:00 - 15:00
Mardi
10:00 - 15:00
18:30 - 00:00
Mercredi
10:00 - 15:00
18:30 - 00:00
Jeudi
10:00 - 15:00
18:30 - 00:00
Vendredi
10:00 - 14:00
18:30 - 00:00
Samedi
18:30 - 00:00
Dimanche
Fermé

Horaires d'ouverture: Lundi: 10:00 - 15:00. Mardi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Mercredi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Jeudi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Vendredi: 10:00 - 14:00, 18:30 - 00:00. Samedi: 18:30 - 00:00. Dimanche: Fermé


Régimes alimentaires

La CANTINA Chez Marco propose des plats à base de viande.


Restaurants similaires à Genève

Où se trouve La CANTINA Chez Marco ?
La CANTINA Chez Marco, Rue Eugène-Marziano 15, 1227 Genève. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose La CANTINA Chez Marco ?
La CANTINA Chez Marco propose geneva und swiss à Genève. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez La CANTINA Chez Marco ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez La CANTINA Chez Marco à Genève en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand La CANTINA Chez Marco est-il ouvert ?
Lundi: 10:00 - 15:00. Mardi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Mercredi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Jeudi: 10:00 - 15:00, 18:30 - 00:00. Vendredi: 10:00 - 14:00, 18:30 - 00:00. Samedi: 18:30 - 00:00. Dimanche: Fermé Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme La CANTINA Chez Marco à Genève. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app