Taste Match
Télécharger
Brasserie Röschtigrabe – Foto 1
Brasserie Röschtigrabe – Foto 2
Brasserie Röschtigrabe – Foto 3
Brasserie Röschtigrabe – Foto 4
french
1 / 4

Brasserie Röschtigrabe – Restaurant in Bern, Suisse

Bern

Brasserie Röschtigrabe est un restaurant bern french à Bern, Suisse. La Brasserie Röschtigrabe est une brasserie française à Berne qui allie l'atmosphère vivante d'une brasserie traditionnelle aux charmes locaux, proposant des spécialités à la carte d'inspiration française et une carte des vins. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

La Brasserie Röschtigrabe est une brasserie française à Berne qui allie l'atmosphère vivante d'une brasserie traditionnelle aux charmes locaux, proposant des spécialités à la carte d'inspiration française et une carte des vins.



Informations de contact

Brasserie Röschtigrabe

Bärenplatz 11

3011 Bern


Horaires d'ouverture
Lundi
09:00 - 23:30
Mardi
08:00 - 23:30
Mercredi
09:00 - 23:30
Jeudi
09:00 - 23:30
Vendredi
09:00 - 23:30
Samedi
08:00 - 23:30
Dimanche
09:00 - 23:30

Horaires d'ouverture: Lundi: 09:00 - 23:30. Mardi: 08:00 - 23:30. Mercredi: 09:00 - 23:30. Jeudi: 09:00 - 23:30. Vendredi: 09:00 - 23:30. Samedi: 08:00 - 23:30. Dimanche: 09:00 - 23:30


Régimes alimentaires

Brasserie Röschtigrabe propose des plats sans gluten et des plats à base de viande.


Où se trouve Brasserie Röschtigrabe ?
Brasserie Röschtigrabe, Bärenplatz 11, 3011 Bern. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose Brasserie Röschtigrabe ?
Brasserie Röschtigrabe propose bern und french à Bern. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez Brasserie Röschtigrabe ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez Brasserie Röschtigrabe à Bern en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand Brasserie Röschtigrabe est-il ouvert ?
Lundi: 09:00 - 23:30. Mardi: 08:00 - 23:30. Mercredi: 09:00 - 23:30. Jeudi: 09:00 - 23:30. Vendredi: 09:00 - 23:30. Samedi: 08:00 - 23:30. Dimanche: 09:00 - 23:30 Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme Brasserie Röschtigrabe à Bern. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app