Taste Match
Télécharger
Brasserie-Pizzeria Ours – Foto 1
Brasserie-Pizzeria Ours – Foto 2
Brasserie-Pizzeria Ours – Foto 3
Brasserie-Pizzeria Ours – Foto 4
italian
1 / 4

Brasserie-Pizzeria Ours – Restaurant in Lausanne, Suisse

Lausanne

Brasserie-Pizzeria Ours est un restaurant lausanne italian à Lausanne, Suisse. Brasserie avec terrasses et véranda proposant une cuisine de saison à base de produits locaux, complétée par une offre de pizzas. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

Brasserie avec terrasses et véranda proposant une cuisine de saison à base de produits locaux, complétée par une offre de pizzas.


Informations de contact

Brasserie-Pizzeria Ours

Rue du Bugnon 2

1005 Lausanne


Horaires d'ouverture
Lundi
10:00 - 00:00
Mardi
10:00 - 00:00
Mercredi
10:00 - 00:00
Jeudi
10:00 - 00:00
Vendredi
10:00 - 00:00
Samedi
10:00 - 00:00
Dimanche
10:00 - 15:00

Horaires d'ouverture: Lundi: 10:00 - 00:00. Mardi: 10:00 - 00:00. Mercredi: 10:00 - 00:00. Jeudi: 10:00 - 00:00. Vendredi: 10:00 - 00:00. Samedi: 10:00 - 00:00. Dimanche: 10:00 - 15:00


Régimes alimentaires

Brasserie-Pizzeria Ours propose des plats à base de viande et des plats de poisson.


Restaurants similaires à Lausanne

Où se trouve Brasserie-Pizzeria Ours ?
Brasserie-Pizzeria Ours, Rue du Bugnon 2, 1005 Lausanne. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose Brasserie-Pizzeria Ours ?
Brasserie-Pizzeria Ours propose lausanne und italian à Lausanne. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez Brasserie-Pizzeria Ours ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez Brasserie-Pizzeria Ours à Lausanne en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand Brasserie-Pizzeria Ours est-il ouvert ?
Lundi: 10:00 - 00:00. Mardi: 10:00 - 00:00. Mercredi: 10:00 - 00:00. Jeudi: 10:00 - 00:00. Vendredi: 10:00 - 00:00. Samedi: 10:00 - 00:00. Dimanche: 10:00 - 15:00 Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme Brasserie-Pizzeria Ours à Lausanne. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app