Taste Match
Télécharger
33 Snack – Foto 1
33 Snack – Foto 2
33 Snack – Foto 3
33 Snack – Foto 4
fastFood
1 / 4

33 Snack – Restaurant in Bernex, Suisse

Bernex

33 Snack est un restaurant geneva fastFood à Bernex, Suisse. 33 Snack est un restaurant fast-food spécialisé dans les smash burgers, tacos, bowls et frites. Les réservations sont disponibles directement via l'appli Taste Match.


Réserver une table maintenant


Philosophie

33 Snack est un restaurant fast-food spécialisé dans les smash burgers, tacos, bowls et frites.


Cartes de menu
41 jours

Informations de contact

33 Snack

Rue de Bernex 271

1233 Bernex


Horaires d'ouverture
Lundi
12:00 - 22:00
Mardi
12:00 - 22:00
Mercredi
12:00 - 22:00
Jeudi
12:00 - 22:00
Vendredi
12:00 - 22:00
Samedi
12:00 - 22:00
Dimanche
12:00 - 22:00

Horaires d'ouverture: Lundi: 12:00 - 22:00. Mardi: 12:00 - 22:00. Mercredi: 12:00 - 22:00. Jeudi: 12:00 - 22:00. Vendredi: 12:00 - 22:00. Samedi: 12:00 - 22:00. Dimanche: 12:00 - 22:00


Régimes alimentaires

33 Snack propose des plats à base de viande.


Restaurants similaires à Bernex

Où se trouve 33 Snack ?
33 Snack, Rue de Bernex 271, 1233 Bernex. Ouvre l'app Taste Match pour l'itinéraire et pour réserver une table directement.
Quelle cuisine propose 33 Snack ?
33 Snack propose geneva und fastFood à Bernex. Dans l'app Taste Match, tu trouveras d'autres restaurants avec une cuisine similaire – adaptée à ton goût personnel.
Comment réserver une table chez 33 Snack ?
Réserve directement via l'app Taste Match – une table chez 33 Snack à Bernex en quelques secondes. Taste Match te recommande aussi des restaurants similaires basés sur ton goût personnel.
Quand 33 Snack est-il ouvert ?
Lundi: 12:00 - 22:00. Mardi: 12:00 - 22:00. Mercredi: 12:00 - 22:00. Jeudi: 12:00 - 22:00. Vendredi: 12:00 - 22:00. Samedi: 12:00 - 22:00. Dimanche: 12:00 - 22:00 Retrouve les disponibilités actuelles et les tables de dernière minute à tout moment dans l'app Taste Match.
Comment trouver des restaurants qui correspondent à mes goûts ?
L'app Taste Match analyse ton goût personnel et te recommande des restaurants correspondants près de toi – comme 33 Snack à Bernex. Une table libre dans le bon restaurant en 60 secondes.

Taste Match est encore mieux dans l'app.

  • Voir facilement les disponibilités
  • Correspondances personnelles
  • Découvrir les menus actuels
  • Réserver directement
Continuer dans l'app