Taste Match
Descargar
Taverna Elea – Foto 1
Taverna Elea – Foto 2
Taverna Elea – Foto 3
Taverna Elea – Foto 4
Taverna Elea – Foto 5
greek
1 / 5

Taverna Elea – Restaurant in Solothurn, Suiza

Solothurn

Taverna Elea es un restaurante solothurn greek en Solothurn, Suiza. Restaurante griego auténtico que ofrece platos tradicionales con productos de temporada y regionales en un ambiente acogedor. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Restaurante griego auténtico que ofrece platos tradicionales con productos de temporada y regionales en un ambiente acogedor.


Cartas de menú
10 días

Información de contacto

Taverna Elea

Stalden 31

4500 Solothurn


Horario de apertura
Lunes
Cerrado
Martes
11:30 - 23:30
Miércoles
11:30 - 23:30
Jueves
11:30 - 23:30
Viernes
11:30 - 23:30
Sábado
09:00 - 23:30
Domingo
Cerrado

Horario de apertura: Lunes: Cerrado. Martes: 11:30 - 23:30. Miércoles: 11:30 - 23:30. Jueves: 11:30 - 23:30. Viernes: 11:30 - 23:30. Sábado: 09:00 - 23:30. Domingo: Cerrado


Regímenes alimentarios

Taverna Elea ofrece platos vegetarianos y platos de carne.


Restaurantes similares en Solothurn

¿Dónde se encuentra Taverna Elea?
Taverna Elea, Stalden 31, 4500 Solothurn. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Taverna Elea?
Taverna Elea ofrece solothurn und greek en Solothurn. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Taverna Elea?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Taverna Elea en Solothurn en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Taverna Elea?
Lunes: Cerrado. Martes: 11:30 - 23:30. Miércoles: 11:30 - 23:30. Jueves: 11:30 - 23:30. Viernes: 11:30 - 23:30. Sábado: 09:00 - 23:30. Domingo: Cerrado Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Taverna Elea en Solothurn. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app