Taste Match
Descargar
Li Beirut Restaurant by Boudi – Foto 1
Li Beirut Restaurant by Boudi – Foto 2
Li Beirut Restaurant by Boudi – Foto 3
lebanese
1 / 3

Li Beirut Restaurant by Boudi – Restaurant in Winterthur, Suiza

Winterthur

Li Beirut Restaurant by Boudi es un restaurante winterthur lebanese en Winterthur, Suiza. Li Beirut by Boudi ofrece cocina libanesa auténtica con especialidades caseras e ingredientes regionales frescos en Winterthur. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Li Beirut by Boudi ofrece cocina libanesa auténtica con especialidades caseras e ingredientes regionales frescos en Winterthur.


Cartas de menú
26 días

Información de contacto

Li Beirut Restaurant by Boudi

Wülflingerstrasse 81

8400 Winterthur


Horario de apertura
Lunes
11:30 - 14:00
18:00 - 22:00
Martes
11:30 - 14:00
18:00 - 22:00
Miércoles
11:30 - 14:00
18:00 - 22:00
Jueves
11:30 - 14:00
18:00 - 22:00
Viernes
18:00 - 22:00
Sábado
18:00 - 22:00
Domingo
Cerrado

Horario de apertura: Lunes: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Martes: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Jueves: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Viernes: 18:00 - 22:00. Sábado: 18:00 - 22:00. Domingo: Cerrado


Regímenes alimentarios

Li Beirut Restaurant by Boudi ofrece platos vegetarianos y platos de carne.


Restaurantes similares en Winterthur

¿Dónde se encuentra Li Beirut Restaurant by Boudi?
Li Beirut Restaurant by Boudi, Wülflingerstrasse 81, 8400 Winterthur. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Li Beirut Restaurant by Boudi?
Li Beirut Restaurant by Boudi ofrece winterthur und lebanese en Winterthur. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Li Beirut Restaurant by Boudi?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Li Beirut Restaurant by Boudi en Winterthur en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Li Beirut Restaurant by Boudi?
Lunes: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Martes: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Jueves: 11:30 - 14:00, 18:00 - 22:00. Viernes: 18:00 - 22:00. Sábado: 18:00 - 22:00. Domingo: Cerrado Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Li Beirut Restaurant by Boudi en Winterthur. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app