Taste Match
Descargar
Da Carlo – Foto 1
Da Carlo – Foto 2
Da Carlo – Foto 3
Da Carlo – Foto 4
italian
1 / 4

Da Carlo – Restaurant in Lausanne, Suiza

Lausanne

Da Carlo es un restaurante lausanne italian en Lausanne, Suiza. Auténtico restaurante y pizzería italiana en el corazón de Lausana sirviendo ingredientes de temporada y cocina tradicional. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Auténtico restaurante y pizzería italiana en el corazón de Lausana sirviendo ingredientes de temporada y cocina tradicional.


Cartas de menú
18 días

Información de contacto

Da Carlo

Rue Caroline 2

1003 Lausanne


Horario de apertura
Lunes
11:30 - 22:00
Martes
11:30 - 22:00
Miércoles
11:30 - 22:00
Jueves
11:30 - 23:00
Viernes
11:30 - 23:00
Sábado
11:30 - 23:00
Domingo
11:30 - 22:00

Horario de apertura: Lunes: 11:30 - 22:00. Martes: 11:30 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 22:00. Jueves: 11:30 - 23:00. Viernes: 11:30 - 23:00. Sábado: 11:30 - 23:00. Domingo: 11:30 - 22:00


Regímenes alimentarios

Da Carlo ofrece platos vegetarianos y platos de carne.


Restaurantes similares en Lausanne

¿Dónde se encuentra Da Carlo?
Da Carlo, Rue Caroline 2, 1003 Lausanne. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Da Carlo?
Da Carlo ofrece lausanne und italian en Lausanne. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Da Carlo?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Da Carlo en Lausanne en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Da Carlo?
Lunes: 11:30 - 22:00. Martes: 11:30 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 22:00. Jueves: 11:30 - 23:00. Viernes: 11:30 - 23:00. Sábado: 11:30 - 23:00. Domingo: 11:30 - 22:00 Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Da Carlo en Lausanne. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app