Taste Match
Descargar
Chicken chaotikum – Foto 1
Chicken chaotikum – Foto 2
Chicken chaotikum – Foto 3
swiss
1 / 3

Chicken chaotikum – Restaurant in Solothurn, Suiza

Solothurn

Chicken chaotikum es un restaurante solothurn swiss en Solothurn, Suiza. Una taberna que sirve pollo en todas sus formas, con postres caseros de Jean-Pierre Corpaato. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Una taberna que sirve pollo en todas sus formas, con postres caseros de Jean-Pierre Corpaato.


Cartas de menú
10 días

Información de contacto

Chicken chaotikum

Sankt Urbangasse 5

4500 Solothurn


Horario de apertura
Lunes
16:00 - 23:30
Martes
11:00 - 14:00
16:00 - 23:30
Miércoles
11:00 - 14:00
16:00 - 23:30
Jueves
11:00 - 14:00
16:00 - 00:00
Viernes
11:00 - 14:00
16:00 - 00:00
Sábado
10:00 - 23:30
Domingo
Cerrado

Horario de apertura: Lunes: 16:00 - 23:30. Martes: 11:00 - 14:00, 16:00 - 23:30. Miércoles: 11:00 - 14:00, 16:00 - 23:30. Jueves: 11:00 - 14:00, 16:00 - 00:00. Viernes: 11:00 - 14:00, 16:00 - 00:00. Sábado: 10:00 - 23:30. Domingo: Cerrado


Regímenes alimentarios

Chicken chaotikum ofrece platos de carne.


Restaurantes similares en Solothurn

¿Dónde se encuentra Chicken chaotikum?
Chicken chaotikum, Sankt Urbangasse 5, 4500 Solothurn. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Chicken chaotikum?
Chicken chaotikum ofrece solothurn und swiss en Solothurn. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Chicken chaotikum?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Chicken chaotikum en Solothurn en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Chicken chaotikum?
Lunes: 16:00 - 23:30. Martes: 11:00 - 14:00, 16:00 - 23:30. Miércoles: 11:00 - 14:00, 16:00 - 23:30. Jueves: 11:00 - 14:00, 16:00 - 00:00. Viernes: 11:00 - 14:00, 16:00 - 00:00. Sábado: 10:00 - 23:30. Domingo: Cerrado Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Chicken chaotikum en Solothurn. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app