Taste Match
Descargar
Buffalo Grill – Foto 1
Buffalo Grill – Foto 2
Buffalo Grill – Foto 3
Buffalo Grill – Foto 4
steakHouse
1 / 4

Buffalo Grill – Restaurant in Archamps, Suiza

Archamps

Buffalo Grill es un restaurante geneva steakHouse en Archamps, Suiza. Steakhouse americano con carnes a la parrilla, bisonte, hamburguesas y especialidades de barbacoa en ambiente acogedor. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Steakhouse americano con carnes a la parrilla, bisonte, hamburguesas y especialidades de barbacoa en ambiente acogedor.



Información de contacto

Buffalo Grill

Route de la Muraz 80

74160 Archamps


Horario de apertura
Lunes
11:30 - 15:00
18:00 - 22:00
Martes
11:30 - 15:00
18:00 - 22:00
Miércoles
11:30 - 15:00
18:00 - 22:00
Jueves
11:30 - 15:00
18:00 - 22:00
Viernes
11:30 - 15:00
18:00 - 22:30
Sábado
11:30 - 22:30
Domingo
11:30 - 22:00

Horario de apertura: Lunes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Martes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Jueves: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Viernes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:30. Sábado: 11:30 - 22:30. Domingo: 11:30 - 22:00


Regímenes alimentarios

Buffalo Grill ofrece platos de carne.


Restaurantes similares en Archamps

¿Dónde se encuentra Buffalo Grill?
Buffalo Grill, Route de la Muraz 80, 74160 Archamps. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Buffalo Grill?
Buffalo Grill ofrece geneva und steakHouse en Archamps. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Buffalo Grill?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Buffalo Grill en Archamps en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Buffalo Grill?
Lunes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Martes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Miércoles: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Jueves: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:00. Viernes: 11:30 - 15:00, 18:00 - 22:30. Sábado: 11:30 - 22:30. Domingo: 11:30 - 22:00 Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Buffalo Grill en Archamps. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app