Taste Match
Descargar
Bella Vita – Foto 1
Bella Vita – Foto 2
Bella Vita – Foto 3
Bella Vita – Foto 4
Bella Vita – Foto 5
italian
1 / 5

Bella Vita – Restaurant in Genève, Suiza

Genève

Bella Vita es un restaurante geneva italian en Genève, Suiza. Restaurante italiano y pizzería en Ginebra que sirve pasta fresca, pizzas y especialidades mediterráneas y portuguesas en un ambiente acogedor. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Restaurante italiano y pizzería en Ginebra que sirve pasta fresca, pizzas y especialidades mediterráneas y portuguesas en un ambiente acogedor.


Cartas de menú
49 días

Información de contacto

Bella Vita

Rue de la Dôle 19

1203 Genève


Horario de apertura
Lunes
10:30 - 14:30
18:30 - 00:00
Martes
10:30 - 14:30
18:30 - 00:00
Miércoles
10:30 - 14:30
18:30 - 00:00
Jueves
10:30 - 14:30
18:30 - 00:00
Viernes
10:30 - 14:30
18:30 - 00:00
Sábado
18:30 - 00:00
Domingo
Cerrado

Horario de apertura: Lunes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Martes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Miércoles: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Jueves: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Viernes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Sábado: 18:30 - 00:00. Domingo: Cerrado


Regímenes alimentarios

Bella Vita ofrece platos de carne y platos de pescado.


¿Dónde se encuentra Bella Vita?
Bella Vita, Rue de la Dôle 19, 1203 Genève. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Bella Vita?
Bella Vita ofrece geneva und italian en Genève. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Bella Vita?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Bella Vita en Genève en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Bella Vita?
Lunes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Martes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Miércoles: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Jueves: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Viernes: 10:30 - 14:30, 18:30 - 00:00. Sábado: 18:30 - 00:00. Domingo: Cerrado Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Bella Vita en Genève. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app