Taste Match
Descargar
Altes Spital Solothurn – Foto 1
Altes Spital Solothurn – Foto 2
Altes Spital Solothurn – Foto 3
italian
1 / 3

Altes Spital Solothurn – Restaurant in Solothurn, Suiza

Solothurn

Altes Spital Solothurn es un restaurante solothurn italian en Solothurn, Suiza. Altes Spital Solothurn es un lugar cultural con gastronomía que ofrece espacios históricos, hospitalidad personal y una cocina animada para seminarios, celebraciones y reuniones. Las reservas están disponibles directamente a través de la app Taste Match.


Reservar una mesa ahora


Filosofía

Altes Spital Solothurn es un lugar cultural con gastronomía que ofrece espacios históricos, hospitalidad personal y una cocina animada para seminarios, celebraciones y reuniones.



Información de contacto

Altes Spital Solothurn

Oberer Winkel 2

4500 Solothurn


Horario de apertura
Lunes
08:00 - 17:00
Martes
08:00 - 23:00
Miércoles
08:00 - 23:00
Jueves
08:00 - 23:00
Viernes
08:00 - 23:30
Sábado
16:00 - 23:30
Domingo
Cerrado

Horario de apertura: Lunes: 08:00 - 17:00. Martes: 08:00 - 23:00. Miércoles: 08:00 - 23:00. Jueves: 08:00 - 23:00. Viernes: 08:00 - 23:30. Sábado: 16:00 - 23:30. Domingo: Cerrado


Regímenes alimentarios

Altes Spital Solothurn ofrece platos vegetarianos y platos de carne.


Restaurantes similares en Solothurn

¿Dónde se encuentra Altes Spital Solothurn?
Altes Spital Solothurn, Oberer Winkel 2, 4500 Solothurn. Abre la app Taste Match para las indicaciones y para reservar una mesa directamente.
¿Qué cocina ofrece Altes Spital Solothurn?
Altes Spital Solothurn ofrece solothurn und italian en Solothurn. En la app Taste Match encontrarás más restaurantes con cocina similar – adaptada a tu gusto personal.
¿Cómo puedo reservar una mesa en Altes Spital Solothurn?
Reserva directamente a través de la app Taste Match – una mesa en Altes Spital Solothurn en Solothurn en pocos segundos. Taste Match también te recomienda restaurantes similares basados en tu gusto personal.
¿Cuándo está abierto Altes Spital Solothurn?
Lunes: 08:00 - 17:00. Martes: 08:00 - 23:00. Miércoles: 08:00 - 23:00. Jueves: 08:00 - 23:00. Viernes: 08:00 - 23:30. Sábado: 16:00 - 23:30. Domingo: Cerrado Encuentra las disponibilidades actuales y las mesas de última hora en cualquier momento en la app Taste Match.
¿Cómo encuentro restaurantes que se adapten a mis gustos?
La app Taste Match analiza tu gusto personal y te recomienda restaurantes adecuados cerca de ti – como Altes Spital Solothurn en Solothurn. Una mesa libre en el restaurante adecuado en 60 segundos.

Taste Match es aún mejor en la app.

  • Ver fácilmente las disponibilidades
  • Coincidencias personales
  • Descubrir los menús actuales
  • Reservar directamente
Continuar en la app